Vorstandschaft

 

1. Vorstand Hermann Meyer Siedlerstr. 10a 91452 Wilhermsdorf 0163/1862547 hermann_meyer64@web.de

2. Vorstand

Joachim Schanda Hohenbergweg 1 90579 Langenzenn 0160/94527446 j.schanda@gmx.de
Schriftführer   Reiner Köhler Hauptstr. 26 90619 Trautskirchen   wolf-reiner.koehler@t-online.de
Kassier Irmi Daxböck Flurstr. 24 91452 Wilhermsdorf 0178/1352788 maria.daxboeck@t-online.de
Fachwart Stefan Daxböck Flurstr. 24 91452 Wilhermsdorf 0177/8668649 s.daxboeck@t-online.de
Fachwart Thomas Kaiser Bahnhofstr. 9a 91452 Wilhermsdorf 09102/994680  
Fachwart Elmar Domeyer

Josephstr. 18

91452 Wilhermsdorf   domeyer@kabelmail.de
Fachwart Bruno Haubner Hagenhofen 109 91459 Markt Erlbach 0157/71761786 man4n1@t-online.de
Fachwart & Ehrenvorstand Helmut Zollhöfer ​Obere Hubstr. ​​Obere Hubstr. ​Obere Hubstr. 5 91452 Wilhermsdorf 09102/96880 oldtimerfreund@web.de
Fachwart Internet Dominik, Klaus & Niklas Büttner Meiersberg 39 91452 Willhermsdorf 09102/1393

kk.buettner@t-online.de

Beisitzer

 

Monika Maske Unterulsenbach 15 91452 Wilhermsdorf 09102/2193 meyer-maske@t-online.de
Beisitzer Walter Hitz Am Viehtrieb 5 91074 Herzogenaurch 0179/7641262 walter.hitz@gmx.de
Vizekassier für Kärnten       Gertrud Winkler Angerweg 23

A-9544

Feld am See

+43 4246/228076 gertrud.winkler@ktn.gde.at
Kassenprüfer Siegfried Hamm Unterulsenbach 1 91452 Wilhermsdorf    
Kassenprüfer Gerda Scheuenstuhl An der Steige 20 91452 Wilhermsdorf    
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Oldtimerfreunde Zenngrund e.V.